Season
2025 LCK Mid
Cup · Rounds 1-2 · Rounds 3-5 · 미드 출전 기록 952개 · 10경기 이상 13명
Ranking
2025 전체 순위
6개 축 백분위 평균으로 정렬했습니다. 표본 기준 미달 선수는 하단에 별도 표시됩니다.
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 99 | 88.5 | 76.8% | 5.73 | 332 | 9.0 | 9.38 | 27.5% | 68.1% | 1.32 |
| 2 | | KT Rolster | 89 | 68.0 | 46.1% | 4.43 | 48 | -0.3 | 8.84 | 26.0% | 71.0% | 1.12 |
| 3 | | HANJIN BRION | 92 | 65.4 | 39.1% | 3.91 | 64 | 2.8 | 9.11 | 25.3% | 70.7% | 1.06 |
| 4 | DN SOOPers | 76 | 60.3 | 25.0% | 2.57 | -78 | -0.1 | 8.51 | 27.2% | 69.1% | 1.20 | |
| 5 | | Hanwha Life Esports | 103 | 56.4 | 65.1% | 4.36 | 49 | -0.3 | 8.73 | 25.4% | 63.5% | 1.22 |
| 6 | Kiwoom DRX | 39 | 55.1 | 43.6% | 3.55 | -42 | 0.3 | 8.53 | 25.5% | 68.5% | 1.08 | |
| 7 | | Dplus Kia | 103 | 48.7 | 57.3% | 4.94 | -7 | -1.9 | 8.47 | 24.5% | 71.2% | 1.19 |
| 8 | Nongshim RedForce | 62 | 44.9 | 32.3% | 2.90 | -30 | -0.2 | 8.86 | 22.9% | 60.7% | 1.13 | |
| 9 | Nongshim RedForce | 40 | 40.4 | 55.0% | 3.52 | -74 | -5.3 | 8.59 | 26.3% | 65.6% | 1.07 | |
| 10 | | Kiwoom DRX | 58 | 35.9 | 36.2% | 2.84 | -93 | -0.4 | 9.05 | 25.3% | 66.0% | 1.00 |
| 11 | DN SOOPers | 12 | 32.7 | 16.7% | 1.21 | -379 | -5.3 | 8.82 | 28.1% | 61.3% | 1.06 | |
| 12 | | T1 | 91 | 26.9 | 63.7% | 4.46 | -89 | -2.2 | 8.57 | 24.7% | 62.9% | 1.07 |
| 13 | BNK FEARX | 80 | 26.9 | 43.8% | 2.91 | -197 | -4.0 | 8.34 | 25.4% | 67.6% | 1.07 | |
| - | Daystar 표본 부족 | BNK FEARX | 8 | - | 37.5% | 3.68 | -127 | -8.6 | 8.16 | 22.3% | 69.2% | 1.19 |
Splits
스플릿 상세
스플릿 안에서도 동일하게 10경기 기준 백분위를 계산합니다.
Cup · 11명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 29 | 78.3 | 58.6% | 3.70 | 197 | 6.8 | 8.91 | 27.4% | 69.0% | 1.28 |
| 2 | | HANJIN BRION | 14 | 75.0 | 28.6% | 4.69 | 390 | 9.2 | 9.10 | 27.1% | 71.6% | 1.05 |
| 3 | DN SOOPers | 13 | 66.7 | 30.8% | 2.84 | -39 | 2.3 | 8.42 | 28.2% | 70.6% | 1.14 | |
| 4 | | KT Rolster | 16 | 51.7 | 43.8% | 3.94 | -112 | -2.4 | 8.95 | 26.3% | 69.2% | 1.10 |
| 5 | | Hanwha Life Esports | 33 | 50.0 | 63.6% | 4.43 | 71 | -0.0 | 8.64 | 25.0% | 62.6% | 1.22 |
| 6 | | Kiwoom DRX | 21 | 41.7 | 42.9% | 3.53 | -130 | -2.6 | 9.12 | 27.0% | 68.4% | 0.82 |
| 7 | | T1 | 20 | 36.7 | 65.0% | 4.36 | -79 | 1.0 | 8.52 | 25.9% | 60.6% | 1.07 |
| 8 | BNK FEARX | 13 | 36.7 | 23.1% | 1.90 | -137 | -2.3 | 8.30 | 27.3% | 64.1% | 1.08 | |
| 9 | Nongshim RedForce | 31 | 35.0 | 51.6% | 3.53 | 11 | -4.6 | 8.51 | 26.9% | 65.9% | 1.06 | |
| 10 | | Dplus Kia | 26 | 28.3 | 57.7% | 5.60 | -223 | -4.1 | 8.05 | 25.0% | 71.4% | 1.09 |
| - | Pungyeon 표본 부족 | DN SOOPers | 2 | - | 0.0% | 1.40 | 161 | -3.0 | 8.58 | 33.1% | 87.5% | 0.85 |
Rounds 1-2 · 14명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 41 | 91.0 | 87.8% | 7.33 | 380 | 8.6 | 9.59 | 27.7% | 67.2% | 1.35 |
| 2 | | HANJIN BRION | 47 | 68.2 | 36.2% | 3.52 | 138 | 4.3 | 9.24 | 26.9% | 71.5% | 1.06 |
| 3 | | KT Rolster | 47 | 63.7 | 53.2% | 4.80 | 51 | -1.3 | 8.96 | 26.3% | 71.5% | 1.14 |
| 4 | | Hanwha Life Esports | 42 | 62.1 | 73.8% | 4.73 | 251 | 4.1 | 8.96 | 25.7% | 61.4% | 1.25 |
| 5 | DN SOOPers | 33 | 47.0 | 18.2% | 2.13 | -187 | -2.0 | 8.64 | 27.1% | 65.7% | 1.18 | |
| 6 | | Dplus Kia | 49 | 43.9 | 51.0% | 4.48 | -46 | -3.2 | 8.59 | 24.9% | 71.1% | 1.23 |
| 7 | | Kiwoom DRX | 37 | 42.4 | 32.4% | 2.53 | -72 | 0.9 | 9.01 | 24.4% | 64.6% | 1.09 |
| 8 | | T1 | 42 | 40.9 | 59.5% | 4.42 | -42 | 0.5 | 8.71 | 25.2% | 63.2% | 1.10 |
| 9 | Nongshim RedForce | 36 | 40.9 | 50.0% | 3.94 | 21 | -1.0 | 8.98 | 22.7% | 59.8% | 1.14 | |
| 10 | DN SOOPers | 10 | 31.8 | 20.0% | 1.19 | -487 | -5.7 | 8.86 | 27.2% | 58.8% | 1.10 | |
| 11 | BNK FEARX | 38 | 18.2 | 36.8% | 2.52 | -294 | -6.5 | 8.50 | 24.7% | 65.3% | 1.09 | |
| - | Fisher 표본 부족 | Nongshim RedForce | 9 | - | 66.7% | 3.48 | -366 | -7.7 | 8.85 | 24.4% | 64.5% | 1.12 |
Rounds 3-5 · 10명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 29 | 85.0 | 79.3% | 6.75 | 400 | 11.6 | 9.58 | 27.3% | 68.6% | 1.33 |
| 2 | | Dplus Kia | 28 | 70.0 | 67.9% | 5.27 | 262 | 2.3 | 8.63 | 23.4% | 71.2% | 1.21 |
| 3 | DN SOOPers | 30 | 68.3 | 30.0% | 2.96 | 24 | 0.9 | 8.42 | 26.8% | 71.6% | 1.24 | |
| 4 | | KT Rolster | 26 | 61.7 | 34.6% | 4.10 | 140 | 3.0 | 8.56 | 25.2% | 71.1% | 1.08 |
| 5 | Kiwoom DRX | 34 | 50.0 | 44.1% | 3.59 | 27 | 0.8 | 8.46 | 25.4% | 70.1% | 1.09 | |
| 6 | Nongshim RedForce | 26 | 41.7 | 7.7% | 1.93 | -100 | 0.9 | 8.68 | 23.4% | 62.5% | 1.11 | |
| 7 | BNK FEARX | 29 | 40.0 | 62.1% | 4.03 | -99 | -1.5 | 8.16 | 25.6% | 70.8% | 1.03 | |
| 8 | | Hanwha Life Esports | 28 | 36.7 | 53.6% | 3.88 | -281 | -7.0 | 8.50 | 25.6% | 68.0% | 1.18 |
| 9 | | HANJIN BRION | 31 | 33.3 | 48.4% | 4.24 | -197 | -2.4 | 8.92 | 22.4% | 69.1% | 1.05 |
| 10 | | T1 | 29 | 13.3 | 69.0% | 4.57 | -166 | -8.2 | 8.37 | 23.2% | 64.0% | 1.03 |
원본 CSV 갱신: 2026. 05. 17. AM 10:39 · 집계 생성: 2026. 05. 17. PM 12:13