Season
2024 LCK Mid
Spring · Summer · 미드 출전 기록 838개 · 10경기 이상 13명
Ranking
2024 전체 순위
6개 축 백분위 평균으로 정렬했습니다. 표본 기준 미달 선수는 하단에 별도 표시됩니다.
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 77 | 80.8 | 89.6% | 6.68 | 483 | 10.0 | 10.28 | 29.4% | 64.8% | 1.73 |
| 2 | | KT Rolster | 88 | 65.4 | 53.4% | 4.56 | 84 | 1.4 | 9.12 | 28.2% | 74.0% | 1.22 |
| 3 | | Hanwha Life Esports | 82 | 65.4 | 73.2% | 5.99 | 232 | 3.1 | 9.61 | 26.6% | 66.4% | 1.39 |
| 4 | | BNK FEARX | 84 | 57.7 | 39.3% | 3.43 | -129 | 1.9 | 9.88 | 27.1% | 66.8% | 1.26 |
| 5 | Nongshim RedForce | 33 | 57.7 | 36.4% | 2.62 | -29 | -1.2 | 9.40 | 29.3% | 69.0% | 1.11 | |
| 6 | DN SOOPers | 87 | 56.4 | 44.8% | 3.16 | -190 | -4.4 | 9.40 | 28.4% | 68.1% | 1.38 | |
| 7 | | T1 | 84 | 51.3 | 67.9% | 4.65 | 185 | 3.3 | 9.27 | 26.0% | 66.0% | 1.21 |
| 8 | Nongshim RedForce | 36 | 50.0 | 33.3% | 2.07 | -133 | -5.0 | 8.95 | 28.8% | 73.0% | 1.32 | |
| 9 | | Dplus Kia | 87 | 47.4 | 57.5% | 4.34 | 7 | -1.6 | 8.68 | 27.3% | 66.3% | 1.39 |
| 10 | HANJIN BRION | 19 | 37.2 | 21.1% | 2.88 | -51 | -4.6 | 8.99 | 28.4% | 65.6% | 1.20 | |
| 11 | Kiwoom DRX | 49 | 34.6 | 28.6% | 2.88 | -212 | -5.7 | 8.97 | 27.7% | 71.7% | 1.15 | |
| 12 | HANJIN BRION | 57 | 29.5 | 19.3% | 2.22 | -268 | -2.1 | 9.10 | 25.7% | 69.5% | 1.09 | |
| 13 | Kiwoom DRX | 34 | 16.6 | 20.6% | 1.88 | -300 | -5.8 | 9.01 | 27.0% | 65.5% | 1.15 | |
| - | Calix 표본 부족 | Nongshim RedForce | 8 | - | 25.0% | 1.73 | -593 | -11.4 | 9.05 | 23.5% | 66.7% | 0.78 |
| - | FIESTA 표본 부족 | Nongshim RedForce | 7 | - | 14.3% | 2.62 | -38 | -3.3 | 8.23 | 28.5% | 72.4% | 1.56 |
| - | Pullbae 표본 부족 | HANJIN BRION | 6 | - | 16.7% | 2.17 | -818 | -9.0 | 8.53 | 26.6% | 77.6% | 1.27 |
Splits
스플릿 상세
스플릿 안에서도 동일하게 10경기 기준 백분위를 계산합니다.
Spring · 14명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 39 | 81.9 | 87.2% | 6.38 | 436 | 8.5 | 10.07 | 30.1% | 67.5% | 1.77 |
| 2 | | Hanwha Life Esports | 41 | 69.7 | 73.2% | 6.29 | 152 | 1.7 | 9.46 | 26.9% | 70.3% | 1.41 |
| 3 | DN SOOPers | 43 | 56.1 | 41.9% | 3.53 | -244 | -5.8 | 9.05 | 30.4% | 70.7% | 1.39 | |
| 4 | | KT Rolster | 44 | 54.6 | 59.1% | 4.74 | 106 | 1.6 | 8.82 | 26.6% | 75.5% | 1.19 |
| 5 | | BNK FEARX | 43 | 54.6 | 37.2% | 2.95 | -82 | 1.8 | 9.69 | 25.5% | 64.8% | 1.31 |
| 6 | Nongshim RedForce | 35 | 54.6 | 34.3% | 2.11 | -128 | -4.7 | 8.93 | 28.9% | 73.1% | 1.34 | |
| 7 | | T1 | 40 | 53.0 | 80.0% | 5.70 | 357 | 6.3 | 9.03 | 25.1% | 68.9% | 1.25 |
| 8 | | Dplus Kia | 42 | 50.0 | 50.0% | 3.98 | -44 | -0.9 | 8.43 | 28.4% | 71.1% | 1.28 |
| 9 | HANJIN BRION | 40 | 28.8 | 20.0% | 2.16 | -272 | -1.5 | 8.97 | 25.2% | 69.3% | 1.07 | |
| 10 | Kiwoom DRX | 18 | 27.3 | 33.3% | 3.08 | -157 | -4.6 | 8.54 | 24.6% | 71.5% | 1.06 | |
| 11 | Kiwoom DRX | 25 | 19.7 | 20.0% | 1.66 | -269 | -6.1 | 8.94 | 25.3% | 64.1% | 1.12 | |
| - | FIESTA 표본 부족 | Nongshim RedForce | 7 | - | 14.3% | 2.62 | -38 | -3.3 | 8.23 | 28.5% | 72.4% | 1.56 |
Summer · 15명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 38 | 75.8 | 92.1% | 7.04 | 532 | 11.6 | 10.50 | 28.8% | 62.2% | 1.69 |
| 2 | | KT Rolster | 44 | 74.3 | 47.7% | 4.37 | 63 | 1.1 | 9.43 | 29.8% | 72.4% | 1.26 |
| 3 | | BNK FEARX | 41 | 56.1 | 41.5% | 4.05 | -178 | 2.1 | 10.10 | 28.7% | 68.9% | 1.20 |
| 4 | | Hanwha Life Esports | 41 | 54.6 | 73.2% | 5.68 | 312 | 4.6 | 9.76 | 26.2% | 62.3% | 1.37 |
| 5 | Nongshim RedForce | 33 | 48.5 | 36.4% | 2.62 | -29 | -1.2 | 9.40 | 29.3% | 69.0% | 1.11 | |
| 6 | DN SOOPers | 44 | 47.0 | 47.7% | 2.80 | -137 | -3.0 | 9.78 | 26.5% | 65.3% | 1.37 | |
| 7 | | T1 | 44 | 45.5 | 56.8% | 3.79 | 28 | 0.6 | 9.48 | 26.8% | 62.8% | 1.17 |
| 8 | Kiwoom DRX | 31 | 43.9 | 25.8% | 2.77 | -244 | -6.3 | 9.24 | 29.6% | 71.9% | 1.20 | |
| 9 | | Dplus Kia | 45 | 39.4 | 64.4% | 4.71 | 55 | -2.2 | 8.91 | 26.4% | 62.7% | 1.51 |
| 10 | HANJIN BRION | 19 | 34.8 | 21.1% | 2.88 | -51 | -4.6 | 8.99 | 28.4% | 65.6% | 1.20 | |
| 11 | HANJIN BRION | 17 | 30.3 | 17.7% | 2.39 | -259 | -3.6 | 9.40 | 26.8% | 70.1% | 1.14 | |
| - | SeTab 표본 부족 | Kiwoom DRX | 9 | - | 22.2% | 2.46 | -388 | -4.8 | 9.22 | 31.1% | 68.1% | 1.23 |
원본 CSV 갱신: 2026. 05. 17. AM 10:35 · 집계 생성: 2026. 05. 17. PM 12:13