Ucal 선수 사진
Photo: TEENAGE DREAM (2018), CC BY 4.0
Player

Ucal

DN SOOPers · Griffin · Kiwoom DRX · KT Rolster · 총 337경기 · 승률 43.9% · KDA 3.18

Timeline

연도별 6각형

10경기 미만 연도는 표본 부족으로 점수와 레이더를 산출하지 않습니다.

2026

44.5
Ucal 2026 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
7
경기
63
승률
38.1%
KDA
3.26
GD@15
-181
CSD@15
-4.0
CSPM
9.26
DMG%
23.2%
주력 Aurora 16%Orianna 16%Ryze 14%

2025

35.9
Ucal 2025 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
10
경기
58
승률
36.2%
KDA
2.84
GD@15
-93
CSD@15
-0.4
CSPM
9.05
DMG%
25.3%
주력 Aurora 14%Taliyah 14%Viktor 14%

2021

65.6
Ucal 2021 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
3
경기
29
승률
37.9%
KDA
3.32
GD@15
-14
CSD@15
3.8
CSPM
9.31
DMG%
29.1%
주력 Viktor 34%Orianna 24%Azir 17%

2020

52.8
Ucal 2020 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
8
경기
65
승률
33.9%
KDA
2.94
GD@15
-104
CSD@15
1.1
CSPM
8.65
DMG%
25.8%
주력 Azir 23%Zoe 14%Sylas 9%

2019

51.1
Ucal 2019 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
8
경기
68
승률
47.1%
KDA
2.97
GD@15
240
CSD@15
6.2
CSPM
8.38
DMG%
22.7%
주력 Azir 16%Taliyah 16%Lissandra 9%

2018

43.3
Ucal 2018 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
10
경기
54
승률
70.4%
KDA
4.48
GD@15
145
CSD@15
0.0
CSPM
9.67
DMG%
24.2%
주력 Azir 20%Swain 15%Zoe 13%
Champion Pool

챔피언 풀

정규시즌 미드 출전 기준입니다. 주력 챔프 집중도는 가장 많이 쓴 3개 챔피언의 픽률 합계입니다.

고유 챔피언
46
주력 챔프 집중도
31.8%
총 경기
337
Azir 55경기 · 16% Taliyah 29경기 · 9% Ryze 23경기 · 7% Orianna 21경기 · 6% Viktor 21경기 · 6% Zoe 20경기 · 6%
Rows

출전 연도 테이블

연도 선수 경기 점수 승률 KDA GD@15CSD@15CSPMDMG%KP%VSPM
2026
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
Kiwoom DRX 63 44.5 38.1% 3.26 -181-4.09.2623.2%66.5%1.27
2025
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
Kiwoom DRX 58 35.9 36.2% 2.84 -93-0.49.0525.3%66.0%1.00
2021
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
KT Rolster 29 65.6 37.9% 3.32 -143.89.3129.1%65.2%1.10
2020
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
Griffin, KT Rolster 65 52.8 33.9% 2.94 -1041.18.6525.8%67.6%1.05
2019
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
DN SOOPers 68 51.1 47.1% 2.97 2406.28.3822.7%65.2%1.10
2018
Ucal 선수 사진
TEENAGE DREAM, 2018, CC BY 4.0
KT Rolster 54 43.3 70.4% 4.48 1450.09.6724.2%66.7%1.12