Lava 선수 사진
Photo: fomos esports (2021), CC BY 3.0
Player

Lava

HANJIN BRION · Hanwha Life Esports · ROX Tigers · 총 308경기 · 승률 40.3% · KDA 3.30

Timeline

연도별 6각형

10경기 미만 연도는 표본 부족으로 점수와 레이더를 산출하지 않습니다.

2022

66.7
Lava 2022 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
3
경기
84
승률
38.1%
KDA
3.57
GD@15
89
CSD@15
-1.7
CSPM
8.92
DMG%
30.4%
주력 Ahri 19%Ryze 14%Viktor 12%

2021

64.5
Lava 2021 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
4
경기
73
승률
37.0%
KDA
3.57
GD@15
-223
CSD@15
-0.7
CSPM
8.97
DMG%
27.1%
주력 Orianna 27%Lucian 10%Zoe 10%

2020

28.7
Lava 2020 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
15
경기
19
승률
15.8%
KDA
2.02
GD@15
-442
CSD@15
-9.3
CSPM
7.74
DMG%
25.9%
주력 Galio 16%Karma 16%LeBlanc 16%

2019

51.1
Lava 2019 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
9
경기
44
승률
34.1%
KDA
2.61
GD@15
-223
CSD@15
-6.5
CSPM
8.36
DMG%
28.0%
주력 LeBlanc 16%Azir 11%Lissandra 11%

2018

51.1
Lava 2018 6각형 지표 골드CS파밍딜비중관여시야
순위
8
경기
88
승률
53.4%
KDA
3.58
GD@15
20
CSD@15
-5.4
CSPM
9.19
DMG%
28.9%
주력 Zoe 22%Ryze 14%Azir 13%
Champion Pool

챔피언 풀

정규시즌 미드 출전 기준입니다. 주력 챔프 집중도는 가장 많이 쓴 3개 챔피언의 픽률 합계입니다.

고유 챔피언
38
주력 챔프 집중도
29.2%
총 경기
308
Ryze 34경기 · 11% Zoe 31경기 · 10% Azir 25경기 · 8% Orianna 24경기 · 8% LeBlanc 23경기 · 7% Galio 20경기 · 6%
Rows

출전 연도 테이블

연도 선수 경기 점수 승률 KDA GD@15CSD@15CSPMDMG%KP%VSPM
2022
Lava 선수 사진
fomos esports, 2021, CC BY 3.0
HANJIN BRION 84 66.7 38.1% 3.57 89-1.78.9230.4%74.3%1.25
2021
Lava 선수 사진
fomos esports, 2021, CC BY 3.0
HANJIN BRION 73 64.5 37.0% 3.57 -223-0.78.9727.1%72.4%1.17
2020
Lava 선수 사진
fomos esports, 2021, CC BY 3.0
Hanwha Life Esports 19 28.7 15.8% 2.02 -442-9.37.7425.9%65.2%1.02
2019
Lava 선수 사진
fomos esports, 2021, CC BY 3.0
Hanwha Life Esports 44 51.1 34.1% 2.61 -223-6.58.3628.0%72.5%1.11
2018
Lava 선수 사진
fomos esports, 2021, CC BY 3.0
Hanwha Life Esports, ROX Tigers 88 51.1 53.4% 3.58 20-5.49.1928.9%76.6%1.22