Season
2026 LCK Mid
Cup · Rounds 1-2 · 미드 출전 기록 538개 · 10경기 이상 12명 · 진행 중
Ranking
2026 전체 순위
6개 축 백분위 평균으로 정렬했습니다. 표본 기준 미달 선수는 하단에 별도 표시됩니다.
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 51 | 86.1 | 80.4% | 6.35 | 388 | 10.0 | 9.91 | 26.4% | 64.4% | 1.56 |
| 2 | | KT Rolster | 46 | 75.0 | 56.5% | 4.18 | 190 | 3.5 | 9.24 | 25.0% | 69.5% | 1.29 |
| 3 | | Hanwha Life Esports | 44 | 69.5 | 65.9% | 5.48 | 227 | 1.3 | 9.15 | 23.6% | 67.8% | 1.36 |
| 4 | | Nongshim RedForce | 49 | 59.7 | 34.7% | 3.06 | 3 | 1.4 | 9.11 | 24.3% | 67.9% | 1.24 |
| 5 | | DN SOOPers | 61 | 51.4 | 27.9% | 2.69 | -155 | 0.2 | 9.52 | 24.5% | 64.5% | 1.15 |
| 6 | BNK FEARX | 50 | 48.6 | 46.0% | 3.03 | 1 | 0.9 | 9.22 | 24.3% | 64.2% | 1.21 | |
| 7 | | Kiwoom DRX | 63 | 44.5 | 38.1% | 3.26 | -181 | -4.0 | 9.26 | 23.2% | 66.5% | 1.27 |
| 8 | | Dplus Kia | 66 | 44.4 | 51.5% | 3.15 | 211 | -0.7 | 9.02 | 23.6% | 61.2% | 1.31 |
| 9 | | T1 | 51 | 40.3 | 66.7% | 3.19 | -134 | -1.8 | 9.04 | 22.9% | 57.8% | 1.43 |
| 10 | HANJIN BRION | 31 | 31.9 | 51.6% | 3.59 | -272 | -5.6 | 8.69 | 22.0% | 64.9% | 1.36 | |
| 11 | HANJIN BRION | 16 | 30.6 | 25.0% | 2.67 | -738 | -12.1 | 8.78 | 22.3% | 67.2% | 1.32 | |
| 12 | BNK FEARX | 10 | 18.1 | 40.0% | 2.97 | -474 | -9.1 | 8.63 | 21.6% | 61.3% | 1.31 |
Splits
스플릿 상세
스플릿 안에서도 동일하게 10경기 기준 백분위를 계산합니다.
Cup · 10명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 22 | 76.7 | 90.9% | 7.08 | 433 | 6.9 | 9.88 | 24.6% | 60.8% | 1.57 |
| 2 | | KT Rolster | 17 | 71.7 | 35.3% | 3.36 | 109 | 3.5 | 9.47 | 25.5% | 73.3% | 1.27 |
| 3 | | Nongshim RedForce | 21 | 65.0 | 38.1% | 3.52 | 3 | 0.6 | 9.45 | 24.2% | 74.6% | 1.38 |
| 4 | | Dplus Kia | 35 | 51.7 | 51.4% | 3.28 | 318 | 4.7 | 9.06 | 23.4% | 62.0% | 1.33 |
| 5 | | DN SOOPers | 33 | 48.3 | 45.5% | 3.36 | -52 | 1.0 | 9.66 | 22.8% | 65.6% | 1.16 |
| 6 | BNK FEARX | 33 | 48.3 | 54.6% | 3.39 | 91 | 0.3 | 9.27 | 25.1% | 63.6% | 1.25 | |
| 7 | | Hanwha Life Esports | 14 | 46.7 | 35.7% | 3.10 | 97 | 0.3 | 8.98 | 20.7% | 65.7% | 1.59 |
| 8 | HANJIN BRION | 19 | 33.3 | 31.6% | 2.74 | -386 | -6.4 | 8.86 | 22.8% | 67.3% | 1.35 | |
| 9 | | T1 | 23 | 31.7 | 60.9% | 3.33 | -132 | -4.4 | 9.08 | 22.1% | 56.6% | 1.45 |
| 10 | | Kiwoom DRX | 33 | 26.7 | 45.5% | 3.24 | -450 | -6.4 | 9.23 | 21.7% | 65.0% | 1.34 |
Rounds 1-2 · 12명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Gen.G | 29 | 91.6 | 72.4% | 5.88 | 354 | 12.3 | 9.93 | 27.9% | 67.6% | 1.55 |
| 2 | | Hanwha Life Esports | 30 | 70.8 | 80.0% | 7.45 | 288 | 1.8 | 9.24 | 25.0% | 68.6% | 1.25 |
| 3 | | KT Rolster | 29 | 69.5 | 69.0% | 4.70 | 238 | 3.4 | 9.10 | 24.8% | 68.0% | 1.30 |
| 4 | | Kiwoom DRX | 30 | 63.9 | 30.0% | 3.28 | 116 | -1.3 | 9.29 | 25.2% | 68.5% | 1.19 |
| 5 | | DN SOOPers | 28 | 48.6 | 7.1% | 1.89 | -278 | -0.8 | 9.33 | 27.1% | 62.3% | 1.13 |
| 6 | | Nongshim RedForce | 28 | 45.8 | 32.1% | 2.73 | 3 | 1.9 | 8.86 | 24.4% | 62.6% | 1.14 |
| 7 | | T1 | 28 | 44.4 | 71.4% | 3.08 | -136 | 0.3 | 9.01 | 23.6% | 58.9% | 1.40 |
| 8 | BNK FEARX | 17 | 43.1 | 29.4% | 2.35 | -174 | 2.1 | 9.12 | 22.4% | 65.8% | 1.13 | |
| 9 | | Dplus Kia | 31 | 37.5 | 51.6% | 2.99 | 91 | -6.7 | 8.97 | 23.9% | 60.2% | 1.30 |
| 10 | HANJIN BRION | 12 | 32.0 | 83.3% | 5.58 | -92 | -4.3 | 8.43 | 21.0% | 62.2% | 1.37 | |
| 11 | HANJIN BRION | 16 | 30.6 | 25.0% | 2.67 | -738 | -12.1 | 8.78 | 22.3% | 67.2% | 1.32 | |
| 12 | BNK FEARX | 10 | 22.2 | 40.0% | 2.97 | -474 | -9.1 | 8.63 | 21.6% | 61.3% | 1.31 |
원본 CSV 갱신: 2026. 05. 17. AM 10:41 · 집계 생성: 2026. 05. 17. PM 12:13